• Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. 2023 год

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Это праздник для первоклашек и выпускников, которые готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.
    О начале нового учебного года возвестил долгожданный первый школьный звонок.
    Мы поздравляем всех с этим замечательным днём и желаем успеха и удачи!

01 сентября пятница, 10:00
    Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. 2023 год.