05 сентября 2022, 08:30

5 сентября - понедельник, а это значит, что день во всех школах страны начинается с поднятия флага. Эта новая традиция с этого учебного года будет проводиться в начале учебного дня каждый понедельник.

03 сентября 2022, 10:00

Ознакомьтесь с мерами профилактики педикулёза, нажав на новость.

01 сентября 2022, 10:00

1 сентября ежегодно отмечается День знаний-начало нового учебного года. Праздник был объявлен указом президиума Верховного совета (ВС) СССР от 15 июня 1984 г. В этом учебном году в нашей школе за парты сядут 26 первоклассников! У них начинается новый этап, насыщенный интересными открытиями, знаниями, знакомствами. Пожелаем им удачи!