• Всероссийский семейный конкурс "Это у нас семейное"

По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Львовой-Беловой М.А. при поддержке Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина запущен всероссийский семейный конкурс "Это у нас семейное".
    Всероссийский семейный конкурс "Это у нас семейное".

Цель конкурса - поддержка традиционных семейных ценностей и укрепление российских семей. Участие в конкурсе позволит представителям разных поколений найти интересные совместные занятия и увлечения, исследовать историю своей семьи и возродить лучшие семейные традиции.
    Принять участие в конкурсе могут семейные команды, состоящие из четырёх и более человек, которые являются по отношению друг к другу представителями трёх и более поколений, младшему участнику должно быть от 6 до 17 лет.
    Подробности конкурса по ссылке .