• Конкурс на соискание Просветительской награды "Знание. Премия"

С 23 ноября 2023 года до февраля 2024 года Российским обществом "Знание" проводится конкурс на соискание Просветительской награды "Знание. Премия".
    Конкурс на соискание Просветительской награды "Знание. Премия".

Номинации Премии охватывают множество направлений: культуру и искусство, историю, науку и технологии, бизнес, экономику и право, здраоохранение и спорт, кино и литературу. В ноябре 2023 года была учреждена новая номинация "Юный просветитель года"- для молодых людей 12-17 лет (включительно, на момент регистрации), которые активно ведут просветительскую деятельность разной направленности, реализуют просветительские инициативы и проекты.
    Этапы Номинации:

- регистрация участников на сайте Премии: 23 ноября 2023 года - 12 января 2024 года;

- отбор и оценка заявок: декабрь 2023 года - январь 2024 года;

- подведение итогов и участие победителей в торжественной церемонии награждения лауреатов Премии:февраль 2024 года.
    Подробности на сайте Премии .