• Открытие новой цифровой образовательной среды (ЦОС)

13 сентября в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Новикова К.И.» прошло открытие новой цифровой образовательной среды (сокращенно ЦОС).
    Открытие новой цифровой образовательной среды (ЦОС).

В век информационных технологий очень важно организовать учебный процесс в соответствии с научным и техническим развитием нашего общества. ️ЦОС предназначен для повышение уровня цифровых навыков обучающихся.

В число приобретенного оборудования в рамках проекта входят:

- 48 ноутбуков
    - 6 многофункциональных устройств
    - 4 проектора
    - 3 видеокамеры

Это оборудование позволит вывести обучение и воспитание детей на качествено новый современный уровень, расширит их кругозор, а также поможет в развитии их познавательных способностей.

Выражаем благодарность главе Администрации Курского района Курской области Телегину Андрею Владимировичу за выделение финансовых средств на закупку технического обеспечения школы.