• Профилактика гриппа, ОРВИ и COVID-19

Автор: Н.А. Русанова
    Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курской области информирует о мерах профилактики гриппа, ОРВИ, COVID-19.
    Защитись от COVID-19.

В условиях одновременного подъёма заболеваемости ОРВИ и COVID-19 меры профилактики крайне важны.

Ознакомиться с видеороликом о передаче воздушно-капельных инфекций можно по ссылке .

Буклет о гигиене рук

Буклет о защите от COVID-19

Буклет о профилактике ОРВИ

Буклет о правильном мытье рук