• Новые возможности приёма на контрактную службу в Вооружённые силы Российской Федерации.

Комитет по труду и занятости населения Курской области при участии Пункта отбора на военную службу по контракту (1 разряда) по Курской области подготовил видеоролик о новых возможностях приёма на контрактную службу в Вооружённые силы Российской Федерации.
    Новые возможности приёма на контрактную службу в Вооружённые силы Российской Федерации..

Ознакомиться с видеороликом можно по ссылке https://disk.yandex.ru/i/TlRVgdQ23B24lA .
    Обратившись в центр занятости населения по адресу г.Курск, ул.Дзержинского, д.47 можно получить всю необходимую информацию об условиях и преимуществах контрактной службы.