• Старт пригласительного этапа всероссийской олимпиады школьников

Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников по шести общеобразовательным предметам: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия. В пригласительном этапе ВсОШ могут принять участие школьники 3–10 классов, а также учителя, родители и все желающие.
    Старт пригласительного этапа всероссийской олимпиады школьников.
    Олимпиада пройдет с 18 апреля по 24 мая 2024 года на платформе «Сириус. Курсы». Регистрация на олимпиаду открыта. Ознакомиться с регламентом участия и зарегистрироваться на олимпиаду можно на сайте https://siriusolymp.ru.