• Семейный многофункциональный центр ведёт приём

Семейный многофункциональный центр - структурное подразделение ОКУ "Курский центр социальной помощи семье и детям "Возрождение", оперативно действующее в режиме "одного окна" при оказании социальных услуг семьям с детьми в различных жизненных ситуациях, а также при оказании им содействия в предоставлении медицинской, психологической, педагогической, юридической, социальной помощи, не относящейся к социальным услугам.
    Семейный многофункциональный центр ведёт приём.

Семейный многофункциональный центр находится по адресу: г. Курск, ул. Республиканская, 50 м. Режим работы: пн-пт. с 9.00 до 17.30, сб с 9.00 до 15.00.

Работа "семейной приёмной" по адресу: г.Курск, ул. Парковая, д.1 - по вторникам с 10.00 до 17.00 , а также по адресу: г.Курск, у. А.Невского, д.5 - по четвергам с 10.00 до 17.00.

Возможна предварительная запись по телефону 8-960-680-66-02
    Получить справочную информацию можно по телефонам 34-21-60, 8-800-2000-122
    E-mail: family-mfc@mail.ru

Ознакомиться с более подробной информацией о деятельности семейного многофункционального центра можно по ссылке .