19 октября 2023, 12:00

В рамках совместных проектов Министерства просвещения Российской Федерации и Российского общества "Знание" с 4 по 6 ноября 2023 г. пройдёт Федеральный просветительский марафон "Знание"

30 сентября 2023, 10:00

Со 2 по 13 октября 2023 г Управление Роспотребнадзора по Курской области в рамках "горячей линии" проводит консультацию по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.

11 сентября 2023, 17:00

По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Львовой-Беловой М.А. при поддержке Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина запущен всероссийский семейный конкурс "Это у нас семейное".

30 августа 2023, 10:00

Будущая первоклассница МБОУ "СОШ имени Героя Советского Союза Новикова К.И." получила портфель благодаря марафону "Мир детства".

22 августа 2023, 10:00

Ежегодно в осеннее время года наблюдается подъем заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями.